Бельевые подарки до 1000 грн: 16 вариантов на все случаи жизни

Білизняні подарунки до 1000 грн: 16 варіантів на всі випадки життя

Сколько должен стоить идеальный подарок? Хорошая новость: правильного ответа нет. Ведь все люди разные, и к выбору презента каждый раз нужен индивидуальный подход. Кроме того, бывают ситуации, когда бюджет на подарки ограничен, а хочется подарить что-то такое, чтобы прямо дух перехватило! Предлагаем подборку идей для подарков из категорий белья стоимостью до 1000 грн.

  1. Для близкой женщины
  2. Для дамы в возрасте: сюрприз для девушки мамы или бабушки
  3. Для близкого мужчины
  4. Для всех и в последний момент< /a>

Для близкой женщины

В смысле, для женщины, достаточно близкой для того, чтобы ей было уместно дарить белье, домашнюю одежду или что-то подобное. Ведь вы как минимум знаете ее размер, стилевые предпочтения, любимые цвета и даже примерный wish-list.

Набор трусиков

Как правило, в 1000 грн реально уложиться, купив упаковку на 2-3 пары. Чаще всего такой формат используют бренды, выпускающие трусики с различными принтами, например, John Frank, Key или Anabel Arto. Кстати, у John Frank есть даже принтованный сет в черно-белой гамме — это классика, которая подходит ко всему!

В принципе, можно выбрать и набор однотонных трусиков, но принтованные сами по себе выглядят более подарочно. Польская марка Lama предлагает интересные варианты, где хлопковая основа с нежным рисунком миксуется с кружевом или сеткой. Это похоже на эксперименты с настроением, которые всегда выходят удачными!

Кружевной бралетт или комплект

Кружево обладает замечательным свойством — делать изысканными даже вещи простого кроя. Если женщина предпочитает классику, не стоит сразу шокировать ее авантюрными фасонами. Тем более, что у ряда брендов есть довольно интересные однотонные слипы именно с кружевом — или полностью кружевные (как у Ysabel Mora), или с фигурными вставками (у ORO и Lama).

Если вы точно знаете, что получательница вашего подарка фанатеет от изысканного белья, побалуйте ее чем-то таким, что выведет коллекцию на новый уровень. Например, горячими стрингами ORO со стрепами на бедрах или Kleo с пикантным вырезом сзади (такие есть в коллекции So sexy hypnose).

Исходя из суммы, можно собрать либо сет трусиков одной марки из нескольких разных моделей, либо комплект из трусиков и бралетта. Возможности для последнего варианта предоставляет Anabel Arto. Подбирайте верхи и низы из коллекций Anabel styles (полностью кружевные модели) Grace, где черное или бывшее кружево сочетается с цветной тканью.

Боди

Один из самых оптимальных вариантов, когда нужно придерживаться бюджета. Ведь в диапазоне до 1000 грн можно найти варианты на любой вкус. Например, у Totalfit есть весьма разноплановые варианты:

  • боди с принтами и высокими вырезами (почти от талии) — драйвовый и яркий презент, который оценит модная бунтарка;
  • прозрачные модели с коротким или длинным рукавом — подойдут тем, кто тяготеет к провокативному сексуальному стилю или просто следит за трендами (а прозрачные вещи сейчас на пике моды);
  • боди с термоэффектом из смеси шерсти и вискозы — подойдут всем, кто хочет сочетать практичность и стиль

А вот поклонницам классического стиля понравятся модели, в которых плотная гладкая ткань (хлопок+модал) причудливо комбинируется с кружевом. Интересные варианты есть у турецкого бренда Doreanse.

Бесшовное белье

О здоровых отношениях свидетельствуют комфортные подарки. А именно так можно назвать белье без швов, которое не давит и не натирает. Тут опять-таки есть варианты: либо несколько бесшовных трусиков, либо набор с бюстгальтером.

Ориентируясь на заданную сумму, можно выбрать из серии «Колірний комфорт» серии brabrabra. Там палитра насчитывает до 10 цветов — от пастельных, до таких нестандартных, как оранжевый и изумрудно-зеленый. А бюстгальтеры предусматривают даже наличие пуш-апа: так бренд в очередной раз доказывает, что потребность в удобстве — не повод отказываться от привычных лайфхаков для красоты.

Бесшовные трусики в наборах продаются либо в одном цвете, либо в нескольких базовых (черном, белом и бежевом). Такие сеты обойдутся в 500-700 грн (смотрите линейки марок Kleo, LingaDore або Ysabel Mora).

А итальянская марка Jadea решилась на такой эксперимент, как бесшовные трусики из эластичной хлопковой ткани, которые и дышат, и отлично сидят на теле.

Комплект для сна с шортами

Проявление заботы, как оно есть. Ведь спать в шортах многим удобнее, чем в сорочке: можно крутиться в постели сколько угодно — и ничего не задерется до ушей. Если же разговор заходит о красоте во сне, то и здесь брендам тоже есть что сказать. Так, у Leinle есть сразу несколько homewear-коллекций, где представлены интересные пижамы с кружевом: Margaret в роковом чернильно-сером цвете и Josephine в пастельных оттенках.

Roksana голосует за элегантную простоту: в ее коллекции Venera летящий крой футболок и шорт подчеркивается приятными для глаза оттенками розы и шоколада.

Для дамы в возрасте: сюрприз для мамы или бабушки

Нашим мамам и бабушкам следует почаще отдыхать и расслабляться. А поскольку проводить целыми днями в SPA-салонах у них не получается, давайте принесем чуть-чуть релакс-эффекта прямо к ним в гостиную. И даже если мамы, бабушки и другие родственницы уверяют, что «им есть что надеть», мягкая и элегантная одежда для дома порадует их.

Домашнее платье

То, что нужно, когда в одежде хочется тотальной романтики, однако не в ущерб удобству. С обеими задачами справляются бренды, у которых представлены бюджетные homewear-линейки. В частности, вписаться в 1000 грн позволят украинские марки Roksana и Leinle.
У Roksana вы найдете просторные платья прямого кроя и платья-рубашки из хлопкового трикотажа. Leinle предложит вискозные платья до колен с воротником гольф прилегающего силуэта, а также просторные платья с кулисками на поясе (коллекция Liona).

Пижама

Дамы элегантного возраста чаще предпочитают пижамы, где и низ в виде штанов, и верх с длинными рукавами. К тому же мы так часто слышим от мам: «чем натуральнее ткань, тем лучше». В таком случае отличным выбором станет хлопковая пижама турецкого бренда SNY, польских Key и Cornette. Расцветка, разумеется — дело вкуса, но тут лучше подобрать вещи однотонные или с ненавязчивыми принтами. У Cornette есть даже черно-белый комплект, в котором можно даже во сне быть стильной, как Коко Шанель.

Если вы хотите подарить пижаму на лето, обратите внимание на «сонные» коллекции Sabrario с кружевным декором. А у Anabel Arto и Bambaska, мягкие хлопковые брюки дополняются футболками с рисунками.

Стильные теплые тапочки

На праздники принято желать воплощения какой-нибудь мечты. Ну, а к мечте нужно и самому шагать. Это очень удобно делать в мягких тапочках из синтетического велюра от Naviale, Anabel Arto или Bamboo. В пределах от 400 до 700 грн вы найдете подходящие модели с задником или без.

Если хотите попробовать новые текстуры, присмотритесь к линейке тапочек Ysabel Mora: там представлены и вязаное полотно, и тедди, и букле, а внутри есть даже искусственный мех, у котором тонет нога. При выборе из таких моделей можно уложиться в сумму до 1000 грн.

Халат

На праздники их дарят редко, а зря: ведь халат — очень практичный презент, которым пользуются круглый год. В конце концов, ванну или душ мы принимаем гораздо чаще, чем посещаем торжества, на которые нужны вечерние наряды.

В рамках бюджета можно выбирать из халатов средней длины — до колен или чуть выше. Например, вискозные модели от Leinlе или романтичные из вискозы German Volf или нежное прикосновение смеси хлопка и модала от Ora, приправленное женственной вышивкой. Все модели made in Ukraine.

Другой вариант — короткие модели, закрывающие бедра (например, халаты с начесом от Fawn или SNY). Их очень удобно носить с пижамными брюками.

Элегантный домашний костюм

В сфере домашней одежды тренд на удобство прижился особенно сильно, так что элегантность здесь приобретает новую форму. Она больше тяготеет к спортивному стилю, но это не проблема! В конце концов, не каждые домашние брюки похожи на спортивки. Это доказывает Lelinle своей серией вискозных костюмов с брюками прямого кроя и кулиской на джемпере.

Оттенки лучше выбирать пастельные или приглушенные — молочный шоколад, припыленная роза, серо-синий и т.п.

Для близкого мужчины

Если у вас возникает вопрос, что подарить партнеру, брату или очень близкому другу, не стесняйтесь выбирать товары из нижнего белья и одежды для дома.

Набор трусов

Вот что пригодится даже тому мужчине, у которого есть все! Конечно, мы здесь также исходим из того, что даритель (а скорее всего, дарительница) знает размер и предпочтения получателя.

Как правило, мужские бельевые сеты продаются наборами по 2 или 3 пары. Упаковку из двух пар брифов или боксеров из чистого хлопка (95-100%) можно купить примерно за 400-500 грн. Три пары в упаковке будут стоить 700 грн. В такой ценовой политике свою продукцию представляют украинские бренды Naviale и German Volf (для любителей однотонных моделей), а также польские Key и Lama (у них есть трусы с мелким рисунком, однако в сдержанной гамме).

А вот у Ysabel Mora и John Frank цена за набор из двух пар дойдет до 800-1000 грн. Эти бренды предлагают нам доплатить за настроение: в ассортименты представлены яркие цвета и смелые принты.

Набор «веселых» носков

Веселье может заключаться в однотонной, но яркой расцветке или в безумных принтах, вроде роботов или арбузных долек. Этот презент хорош своей небанальностью, потому что носки в этом плане стали уже мемом.

Цветные носки – тонкий, но эффектный способ подчеркнуть стиль, разбавив монотонность традиционного темного костюма. А за хлопок в составе вас поблагодарят особо, ведь материал, в котором дышит нога, способствует хорошему самочувствию весь день.

1000 гривен вам хватит на набор от John Frank — купите готовый или соберите его сами из пар с принтами, которые больше нравятся. У Ysabel Mora или Sammy Icon наборы из 2 пар могут стоить в районе 200-250 грн. В первом случае вы получите готовый комплект, во втором — свободу собирать подарок самим. Также бренды выпускают наборы из нескольких пар в одной цветовой гамме, но с разными принтами: носки из них легко сочетаются между собой.

Хлопковая футболка

Отличный презент для тех, кто ценит комфорт. Хлопковая футболка — универсальная вещь: это и дышащий нижний слой под теплый свитер на зиму, и стильное решение на теплое время года, особенно если украшена рисунком или надписью.

Вы можете собрать набор из двух футболок стоимостью около 500 грн. Такие есть у брендов German Volf или Scuola nautica italiana. А у Massana, Navigare и John Frank цены поднимаются уже до 700-900 грн.

Термобелье

Звучит удивительно, но в пределах 1000 грн отыщутся комплекты качественного термобелья. Это зависит от того, какой именно вид вам нужен. Так, вы найдете легкие комплекты, рассчитанные на активное движение при умеренно холодных температурах – для пробежек в парке и т.д.. В линейке термобелья Totalfit представлены даже вещи с 35% шерсти составе (35%). Выбор хлопковых моделей в этом ценовом диапазоне шире: такие комплекты выпускают Totalfit и Stimma.

Термобелье с начесом уже дороже: на подарок в рамках суммы можно приобрести либо верх, либо низ (цены на каждую единицу колеблются в пределах 600-800 грн).

Домашние брюки

После пандемийной изоляции у всех ваших знакомых мужчин, скорее всего, есть минимум одно худи. А вот запасные брюки для дома ему скорее всего понадобятся. Так уж получается, что низ снашивается быстрее, чем верх, особенно если работать из дома и все время сидя. А чтобы сидеть было комфортнее, стоит подарить что-нибудь суперудобное. Например, прямые брюки German Volf из чистого хлопка с поясом на резинке. Если же мужчина признает только спортивки, к его услугам модели итальянской марки Navigare.

Для всех и в последний момент

Если же времени катастрофически мало или вы не знаете, что подарить близкому человеку или просто коллеге по работе, на помощь придут мгновенные подарки.

Сертификат на нужную сумму

Это подарок в европейском стиле, ведь в ЕС часто дарят на праздники именно сертификаты из подходящих магазинов. В конце концов, удобное белье нужно всем. А еще с таким презентом невозможно промахнуться, потому что обналичивать сертификат получатель будет сам, а значит точно купит то, что ему понравится.

В Intimo доступны для заказа как традиционные карточки, так и электронные сертификаты. Первый вариант больше подойдет любителям «ритуалов», к примеру, если вы хотите вручить ее вместе с букетом цветов или бутылкой вина. А вот виртуальный сертификат более универсален: его можно оформить за пару минут и переслать в любую точку страны (что очень удобно при отношениях на расстоянии).

Экспертный совет:

Леся Наказна,
эксперт Intimo.ua

Подарки – это не просто презент, а выражение эмоций и чувств, проявление заботы и симпатии. Сегмент подарков до 1000 грн разноплановый: это могут быть сеты в виде ярких носков и трусиков от John Frank; удобные и уютные тапочки от Ysabel Mora; колготки Trasparenze в актуальных оттенках или пикантные чулки от Legs. И даже если среди разнообразия ассортимента не выбрали идеальный вариант или боитесь не угадать с предпочтениями – подарочный сертификат станет беспроигрышным вариантом подарка.

Дарите друг другу тепло и заботу, а мы позаботимся о вашем стиле и кошельке!

Подобрать подарки для близких:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.